城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
鹰潭公交线路
游2路
起点终点:方特乐园 - 火车站
首末班车:08:40 - 19:00
游5路
起点终点:高铁北站 - 龙虎山游客中心
首末班车:06:00 - 17:00
游2路
起点终点:火车站 - 方特乐园
首末班车:07:45 - 18:10
贵溪8路
起点终点:中医院南门 - 公交总站
首末班车: -
81路
起点终点:火车站 - 童家镇政府
首末班车:06:00 - 18:00
81路
起点终点:童家镇政府 - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
W3路
起点终点:新二中北校区 - 市委党校
首末班车:07:20 - 17:30
W3路
起点终点:市委党校 - 新二中北校区
首末班车:07:20 - 16:50
7路
起点终点:办证中心 - 老屋
首末班车: -
7路
起点终点:老屋 - 办证中心
首末班车: -
26路
起点终点:市委党校 - 经济大厦东门
首末班车:06:40 - 17:30
26路
起点终点:经济大厦东门 - 市委党校
首末班车:07:00 - 17:30
W1路
起点终点:鹰潭北站 - 月湖绿地星城
首末班车:06:00 - 21:00
W1路
起点终点:月湖绿地星城 - 鹰潭北站
首末班车:06:00 - 21:00
W2路
起点终点:滨江明珠 - 湿地公园
首末班车:07:20 - 18:10
W2路
起点终点:湿地公园 - 滨江明珠
首末班车: -
龙虎山观光车1线
起点终点:龙虎山观光车站 - 正一观
首末班车:07:00 - 16:00
龙虎山观光车1线
起点终点:正一观 - 龙虎山观光车站
首末班车:07:00 - 16:00
机场大巴鹰潭线
起点终点:鹰潭汽车站 - 南昌昌北国际机场
首末班车: -
机场大巴鹰潭线
起点终点:南昌昌北国际机场 - 鹰潭汽车站
首末班车: -
11路
起点终点:渡头 - 夏埠桥头
首末班车:06:50 - 19:00
11路
起点终点:夏埠桥头 - 渡头
首末班车:06:50 - 19:00
30路
起点终点:嘉禾山庄(四期) - 中心血站
首末班车: -
30路
起点终点:中心血站 - 嘉禾山庄(四期)
首末班车: -
8路
起点终点:火车站 - 小英
首末班车:06:55 - 17:00
8路
起点终点:小英 - 火车站
首末班车:07:35 - 17:40
3路
起点终点:湿地公园 - 上桂村
首末班车:06:30 - 19:40
贵溪3路
起点终点:流口镇 - 流口镇
首末班车:06:45 - 17:25
贵溪3路
起点终点:壹品滨江 - 中心广场
首末班车:06:30 - 17:10
3路
起点终点:上桂村 - 湿地公园
首末班车:07:10 - 20:15
更多鹰潭公交线路
鹰潭公交车站
龙虎山自然资源分局(公交站)
游5路
公园尚城(公交站)
游2路
公交总站(公交站)
贵溪1路
贵溪8路
党校(公交站)
贵溪8路
中央学府(公交站)
贵溪8路
维也纳酒店(公交站)
贵溪8路
巴黎风情(公交站)
贵溪1路
贵溪8路
花园小区(公交站)
贵溪8路
火车站(公交站)
贵溪2路
贵溪1路
贵溪10路
安康广场(公交站)
贵溪1路
贵溪8路
二中城西分校(公交站)
贵溪8路
中医院南门(公交站)
贵溪8路
城北汽车站(公交站)
贵溪2路
香炉峰(公交站)
游5路
香炉峰余家(公交站)
K2路
游5路
方特乐园(公交站)
游2路
贵溪一中体育馆
卓胜运动中心
余江体育馆
鹰潭体育场
鹰潭体育馆
小北站(公交站)
贵溪1路
西门井边(公交站)
4路
市检察院(公交站)
23路
金山弄(公交站)
6路
高铁站(公交站)
23路
象山水产场(公交站)
贵溪3路
科创小镇(公交站)
23路
象山水产场(公交站)
贵溪3路
佳诚美丽苑(公交站)
6路
更多鹰潭公交站点
热门公交线路
贵溪4路
贵溪3路
2路
15路
W1路
余江2路
贵溪5路
龙虎山观光车1线
22路
30路
4路
城际公交K3路
1路
贵溪8路
21路
26路高峰
20路
27路
贵溪6路
游5路
25路高峰
28路
贵溪2路
余江5路
81路
23路
机场大巴鹰潭线
3路
18路
6路
5路
游2路
16路
26路
城际K1路
W3路
余江1路
贵溪1路
29路
7路
邵阳公交
衢州公交
黔东南公交
泰安公交
深圳公交
盘锦公交
巴中公交
三亚公交
雅安公交
泉州公交
泰州公交
昌江公交
榆林公交
天津公交
上海公交
金华公交
呼伦贝尔公交
宣城公交
通辽公交
马鞍山公交
楚雄公交
海北公交
海东公交
平顶山公交
商洛公交
六盘水公交
南昌公交
百色公交
包头公交
长治公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3