城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 4路
鹰潭 4路公交车
4路(西湖湿地公园--电陶小区)
始发站
西湖湿地公园
终点站
电陶小区
总里程
6.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
西湖湿地公园
第2站
民欣小区西门
第3站
民欣小区南门
第4站
刘家村
第5站
客站新村
第6站
赣东商城南门
第7站
火车站
第8站
华侨饭店
第9站
江西银行
第10站
银座广场
第11站
中心广场(金山弄路口)
第12站
中医院
第13站
书香公馆西门
第14站
西门村
第15站
西门井边
终点站
电陶小区
4路(电陶小区--西湖湿地公园)
始发站
电陶小区
终点站
西湖湿地公园
总里程
6.6公里
首末班车
06:52 - 18:56
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
电陶小区
第2站
西门井边
第3站
西门村
第4站
艺术中学
第5站
书香公馆西门
第6站
中医院
第7站
中心广场(金山弄路口)
第8站
银座广场
第9站
江西银行
第10站
火车站
第11站
赣东商城南门
第12站
客站新村
第13站
刘家村
第14站
民欣小区南门
第15站
民欣小区西门
终点站
西湖湿地公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3