城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 18路
鹰潭 18路公交车
18路(阳光二区--安顺家园)
始发站
阳光二区
终点站
安顺家园
总里程
11.8公里
首末班车
06:40 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
江西长运鹰潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
阳光二区
第2站
中粮集团
第3站
实训中心
第4站
鸿远驾校
第5站
水晶光电
第6站
星达汽车
第7站
曹坊李家
第8站
瑞和国际
第9站
盛世华庭
第10站
汽车站
第11站
露江小区
第12站
五洲中路
第13站
三中
第14站
欣欣路
第15站
时代广场
第16站
五小
第17站
正大南路
第18站
中医院
第19站
鹰潭开放大学
第20站
一八四医院
第21站
防腐厂
第22站
交建投集团
终点站
安顺家园
18路(安顺家园--阳光二区)
始发站
安顺家园
终点站
阳光二区
总里程
13.4公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
江西长运鹰潭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
安顺家园
第2站
交建投集团
第3站
防腐厂
第4站
一八四医院
第5站
新知会计学校(东湖路口)
第6站
中医院
第7站
正大南路
第8站
五小
第9站
时代广场
第10站
欣新路口
第11站
交警支队宿舍
第12站
五洲中路
第13站
白露桥洞
第14站
露江小区
第15站
白露村
第16站
汽车站
第17站
盛世华庭
第18站
瑞和国际
第19站
曹坊李家
第20站
星达汽车
第21站
水晶光电
第22站
鸿远驾校
第23站
实训中心
第24站
管委会南门
第25站
鸽鸽食品(老厂)
第26站
同心铜材
第27站
上济张家
终点站
阳光二区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3