城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 81路
鹰潭 81路公交车
81路(童家镇政府--火车站)
始发站
童家镇政府
终点站
火车站
总里程
20公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
童家镇政府
第2站
绿地星城
第3站
南边张家
第4站
腰山吴家
第5站
六小
第6站
院里小区(912大队)
第7站
交建投集团
第8站
防腐厂
第9站
908医院
第10站
东湖路口
第11站
中医院
第12站
金山弄
第13站
时代广场
第14站
华侨饭店
终点站
火车站
81路(火车站--童家镇政府)
始发站
火车站
终点站
童家镇政府
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
银座广场
第3站
金山弄
第4站
中医院
第5站
东湖路口
第6站
908医院
第7站
防腐厂
第8站
交建投集团
第9站
院里小区(912大队)
第10站
六小
第11站
腰山吴家
第12站
南边张家
第13站
绿地星城
终点站
童家镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3