城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> W1路
鹰潭 W1路公交车
W1路(鹰潭北站--月湖绿地星城)
始发站
鹰潭北站
终点站
月湖绿地星城
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
江西长运鹰潭市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
鹰潭北站
第2站
市公安局
第3站
信江新区税务局
第4站
防腐厂
第5站
交建投集团
第6站
912大队
第7站
六小
第8站
沁庐道苑
第9站
腰山吴家
第10站
化溪张家
第11站
鹰潭卫校
终点站
月湖绿地星城
W1路(月湖绿地星城--鹰潭北站)
始发站
月湖绿地星城
终点站
鹰潭北站
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
江西长运鹰潭市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
月湖绿地星城
第2站
鹰潭卫校
第3站
化溪张家
第4站
腰山吴家
第5站
沁庐道苑
第6站
六小
第7站
912大队
第8站
交建投集团
第9站
防腐厂
第10站
信江新区税务局
第11站
市公安局
终点站
鹰潭北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3