城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> W3路
鹰潭 W3路
W3路(新二中北校区--市委党校)
始发站
新二中北校区
终点站
市委党校
总里程
8公里
首末班车
07:20 - 17:30
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
新二中北校区
第2站
烘焙学校
第3站
公交公司信江停车场
第4站
金海岸B区
第5站
金海岸A区
第6站
御龙湾
第7站
供水公司
第8站
梅园翠林
第9站
六小
第10站
四中
第11站
月湖公安分局
终点站
市委党校
W3路(市委党校--新二中北校区)
始发站
市委党校
终点站
新二中北校区
总里程
8公里
首末班车
07:20 - 16:50
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
月湖公安分局
第3站
四中
第4站
六小
第5站
供水公司
第6站
恒大二期东门
第7站
御龙湾
第8站
金海岸A区
第9站
金海岸B区
第10站
信江新区公交停车场
第11站
烘焙学校
终点站
新二中北校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3