城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 余江1路
鹰潭 余江1路公交车
余江1路(工业园区--汽车站北)
始发站
工业园区
终点站
汽车站北
总里程
6.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
余江县平安公交有限责任公司
沿途车站
起点站
工业园区
第2站
荣嘉公司
第3站
徐家
第4站
青年农场
第5站
老党校
第6站
桃李高中部
第7站
九龙花苑
第8站
人民医院
第9站
雕刻厂
第10站
工商管理局
第11站
县幼儿园
第12站
老县政府
第13站
一中实验中学
第14站
十字街
第15站
余江一小
第16站
人武部
第17站
建设西路口
第18站
雕刻厂总部
第19站
中兴超市
第20站
三期路口
第21站
阳光花苑
第22站
供电大楼
第23站
天洁奥林山水
第24站
牡丹苑
第25站
汽车站
终点站
汽车站北
余江1路(汽车站北--工业园区)
始发站
汽车站北
终点站
工业园区
总里程
6.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
余江县平安公交有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车站北
第2站
汽车站
第3站
冠锦城
第4站
供电大楼
第5站
牡丹苑
第6站
天洁奥林山水
第7站
桂花苑
第8站
三期路口
第9站
中兴超市
第10站
雕刻厂总部
第11站
建设西路口
第12站
建设银行
第13站
余江一小
第14站
十字街
第15站
一中实验中学
第16站
老县政府
第17站
邓埠派出所
第18站
人寿保险
第19站
玺星广场
第20站
何林路口
第21站
人民医院
第22站
桃李高中部
第23站
老党校
第24站
青年农场
第25站
徐家
第26站
荣嘉公司
终点站
工业园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3