城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 贵溪8路
鹰潭 贵溪8路公交车
贵溪8路(公交总站--中医院南门)
始发站
公交总站
终点站
中医院南门
总里程
12.9公里
运营时间
4月至10月 06:40-17:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-17:20 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹰潭贵溪长运公交客运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
新公安局
第3站
党校
第4站
中央学府
第5站
交通局
第6站
维也纳酒店
第7站
中央公园
第8站
市政府广场
第9站
花园小区
第10站
行政服务中心
第11站
和道华庭
第12站
清水湾
第13站
电厂冷却塔
第14站
电厂南门
第15站
农业局
第16站
老党校
第17站
实验小学
第18站
广场
第19站
金三角
第20站
二中城西分校
终点站
中医院南门
贵溪8路(中医院南门--公交总站)
始发站
中医院南门
终点站
公交总站
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:40-17:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-17:20 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
鹰潭贵溪长运公交客运公司
沿途车站
起点站
中医院南门
第2站
二中城西分校
第3站
金三角
第4站
小北门
第5站
安康广场
第6站
火车站
第7站
铜都
第8站
二中
第9站
老妇联
第10站
农业局
第11站
电厂南门
第12站
清水湾
第13站
和道华庭
第14站
行政服务中心
第15站
花园小区
第16站
四冶路口
第17站
巴黎风情
第18站
维也纳酒店
第19站
交通局
第20站
中央学府
第21站
党校
第22站
新公安局
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3