城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 27路
鹰潭 27路公交车
27路(鹰西客运枢纽站--江西师范高等专科学校西门)
始发站
鹰西客运枢纽站
终点站
江西师范高等专科学校西门
总里程
12公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
鹰西客运枢纽站
第2站
客站新村
第3站
火车站
第4站
江西银行
第5站
中心广场(金山弄路口)
第6站
中医院
第7站
新知会计学校(东湖路口)
第8站
一八四医院
第9站
恒大二期西门
第10站
恒大影城
第11站
石鼓渡
第12站
鹰潭职业技术学院
终点站
江西师范高等专科学校西门
27路(江西师范高等专科学校西门--鹰西客运枢纽站)
始发站
江西师范高等专科学校西门
终点站
鹰西客运枢纽站
总里程
13公里
首末班车
07:55 - 18:25
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
江西师范高等专科学校西门
第2站
鹰潭职业技术学院
第3站
石鼓渡
第4站
恒大影城
第5站
恒大二期西门
第6站
一八四医院
第7站
新知会计学校(东湖路口)
第8站
中医院
第9站
中心广场(金山弄路口)
第10站
江西银行
第11站
火车站
第12站
客站新村
终点站
鹰西客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3