城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> W2路
鹰潭 W2路
W2路(湿地公园--滨江明珠)
始发站
湿地公园
终点站
滨江明珠
总里程
7.3公里
所属公司
鹰潭公交客运公司
沿途车站
起点站
湿地公园
第2站
民惠小区
第3站
心家泊
第4站
胜西路口
第5站
莲花菜场
第6站
人民医院
第7站
鹰潭宾馆
第8站
滨江公园
第9站
湖东路路口
第10站
药检所
第11站
清波雅苑
第12站
海事局
第13站
晨宇云轩
终点站
滨江明珠
W2路(滨江明珠--湿地公园)
始发站
滨江明珠
终点站
湿地公园
总里程
7.2公里
首末班车
07:20 - 18:10
所属公司
鹰潭公交客运公司
沿途车站
起点站
滨江明珠
第2站
晨宇云轩
第3站
海事局
第4站
清波雅苑
第5站
药检所
第6站
湖东路路口
第7站
滨江公园
第8站
鹰潭宾馆
第9站
人民医院
第10站
莲花菜场
第11站
心家泊
第12站
民惠小区
终点站
湿地公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3