城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 26路
鹰潭 26路公交车
26路(市委党校--经济大厦东门)
始发站
市委党校
终点站
经济大厦东门
总里程
9.6公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
四中
第3站
912大队
第4站
交建投集团
第5站
防腐厂
第6站
一八四医院
第7站
新知会计学校(东湖路口)
第8站
中医院
第9站
中心广场
第10站
银座广场
第11站
化工厂宿舍
第12站
市福彩中心
第13站
职业中学
第14站
信江新区管委会
第15站
一中后门
第16站
司法鉴定中心
终点站
经济大厦东门
26路(经济大厦东门--市委党校)
始发站
经济大厦东门
终点站
市委党校
总里程
10.4公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
鹰潭长运公交客运公司
沿途车站
起点站
经济大厦东门
第2站
经济大厦西门
第3站
经济大厦南门
第4站
一中后门(体彩中心
第5站
信江区管委会
第6站
职业中学
第7站
市福彩中心
第8站
银座广场
第9站
中心广场(金山弄路口)
第10站
中医院
第11站
新知会计学校(东湖路口)
第12站
一八四医院
第13站
防腐厂
第14站
交建投集团
第15站
912大队
第16站
四中
终点站
市委党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3