城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 6路
鹰潭 6路公交车
6路(西湖湿地公园--西湖湿地公园)
始发站
西湖湿地公园
终点站
西湖湿地公园
总里程
20.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:50-20:10 20分钟/趟
4月至10月 06:30-20:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
鹰潭公交客运公司
沿途车站
起点站
西湖湿地公园
第2站
星河汇1号苑西门
第3站
中兆星河汇
第4站
心家泊
第5站
三中
第6站
欣新路口
第7站
江西银行
第8站
银座广场
第9站
大观园
第10站
正大南路
第11站
三角线
第12站
干鲜果市场
第13站
五金市场
第14站
雅典城
第15站
越峰花园
第16站
佳诚美丽苑
第17站
万福新城
第18站
汽车站
第19站
白露湾
第20站
和谐小区东门
第21站
和谐小区南门
第22站
幸福里小区
第23站
白露办事处
第24站
伟强铜业
第25站
金帝花园
第26站
阳光三区
第27站
枫丹白露酒店
第28站
阳光小区
第29站
和谐小区东门
第30站
白露湾
第31站
汽车站
第32站
万福新城
第33站
佳诚美丽苑
第34站
越峰花园
第35站
雅典城
第36站
五金市场
第37站
干鲜果市场
第38站
三角线
第39站
正大南路
第40站
金山弄
第41站
银座广场
第42站
江西银行
第43站
欣新路口
第44站
交警支队宿舍
第45站
心家泊
第46站
中兆星河汇
第47站
星河汇1号苑西门
终点站
西湖湿地公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3