城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 城际K1路
鹰潭 城际K1路公交车
城际K1路(鹰潭东湖--贵溪火车站)
始发站
鹰潭东湖
终点站
贵溪火车站
总里程
18.7公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
3元
所属公司
鹰潭市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
鹰潭东湖
第2站
九零八医院
第3站
防腐厂
第4站
912大队
第5站
六小
第6站
腰上吴家
第7站
化溪张家
第8站
月湖区政府
第9站
月湖星城
第10站
老屋董家
第11站
新塘董家
第12站
一路通驾校
第13站
贵溪工业园管委会
第14站
宏源铜业
第15站
恒镒工贸
第16站
祝家
第17站
贵溪桥头
第18站
象山学校
第19站
曹家
终点站
贵溪火车站
城际K1路(贵溪火车站--鹰潭市办证中心)
始发站
贵溪火车站
终点站
鹰潭市办证中心
总里程
18.7公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
鹰潭市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
贵溪火车站
第2站
曹家
第3站
象山学校
第4站
贵溪桥头
第5站
祝家
第6站
荣腾汽车城
第7站
宏源铜业
第8站
贵溪工业园(管委会)
第9站
科华水泥厂
第10站
新塘董家
第11站
老屋董家
第12站
延石孔家
第13站
月湖星城
第14站
南边张家
第15站
月湖区政府
第16站
化溪张家
第17站
腰山吴家
第18站
官山徐家
第19站
六小
第20站
912大队
第21站
防腐厂
第22站
九〇八医院
终点站
鹰潭市办证中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3