城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹰潭生活网
|
鹰潭本地通
|
鹰潭影讯
|
鹰潭公交
|
鹰潭地图
|
鹰潭天气
|
鹰潭商圈
|
鹰潭连锁品牌
|
鹰潭小区
|
电影
|
明星
鹰潭
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹰潭公交
鹰潭公交时刻表
鹰潭公交车站
鹰潭公交换乘查询
鹰潭长途汽车
鹰潭公交
>
公交线路查询
> 贵溪1路
鹰潭 贵溪1路公交车
贵溪1路(公交总站--公交总站)
始发站
公交总站
终点站
公交总站
总里程
23.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
鹰潭贵溪长运公交客运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
冶炼厂
第3站
化肥厂
第4站
倪家村
第5站
北区
第6站
中区
第7站
南区
第8站
黄家村
第9站
小龙岗小区
第10站
交警大队
第11站
招呼站
第12站
府后站
第13站
武陵公园
第14站
巴黎风情
第15站
奥科学校
第16站
翰林嘉苑
第17站
兰亭苑
第18站
妇幼保健院
第19站
人民医院
第20站
茗芗佳苑
第21站
嘉裕花苑
第22站
火车站
第23站
安康广场
第24站
小北站
第25站
金三角
第26站
广场
第27站
安康广场
第28站
火车站
第29站
木丝岭
第30站
烧箕山派出所
第31站
王家小区
第32站
人民医院
第33站
福润印象城
第34站
翰林嘉苑
第35站
奥科学校
第36站
中央公园
第37站
武陵公园
第38站
府后站
第39站
市人武部
第40站
交警大队
第41站
小龙岗小区
第42站
黄家村
第43站
南区
第44站
中区
第45站
北区
第46站
倪家村
第47站
化肥厂
第48站
冶炼厂
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游5路
游2路
81路
23路东线
26路环线
W3路
15路
W1路
W2路
龙虎山观光车1线
机场大巴鹰潭线
30路
8路
贵溪3路
3路
贵溪10路
贵溪8路
贵溪6路
29路
28路
贵溪5路
余江2路
25路高峰
贵溪4路
余江1路
余江5路
20路
27路
26路高峰
贵溪9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3